LOT 145-049317/0002

E. Wise Manchester Nr. 1412

Taschenuhr, Silber 925, vergoldetes Spitzzahn Ankerwerk, Schlüsselaufzug, Kette und Schnecke, ein geschraubtes Chaton, gebläute Schrauben, gravierte Unruhbogen, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, englische Amtspunze Chester um 1901, glattes Gehäuse, Wappenschild, Durchmesser ca. 52 mm, 141,9 g, Metallschlüssel, Service empfohlenøs50

Specialist: Günter Eichberger

21 Oct 2021
Austria, Palais

Specialist: Günter Eichberger

21 Oct 2021
Austria, Palais