LOT 094-064914/0000
E. Zoltan *
(tätig in Ungarn, im 20. Jahrhunder) Sich vor dem Kamin wärmende Kinder, signiert: Zoltan E., datiert: 1968, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 48,5 cm, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz