LOT 52
E. de BROCK, XIXe siècle
E. de BROCK, XIXe siècle:
L'ATELIER DU PEINTRE.
Huile sur toile, signée au dos à l'encre sur le châssis et située «Bruxelles».
46 x 64 cm.
Restaurations.
14 Dec 2021
E. de BROCK, XIXe siècle:
L'ATELIER DU PEINTRE.
46 x 64 cm.
Restaurations.
14 Dec 2021