E poi
1970
Cartella contenente sei serigrafie, ess. 2/50, Edizioni Amodulo, Brescia, entro custodia originale. Questa edizione è la n.2 della collana 50 x 70
Ciascuna opera grafica misura 70 x 50 cm
Edizione firmata a matita nel colophon
Ciascuna serigrafia è siglata e numerata a matita in basso a sinistra
Si segnala che la custodia contenente le opere grafiche presenta gravi difetti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
1970
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano