LOT 116

EAU FORTE ABSTRAITE "À QUOI BON" de Jean... - Lot 116 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

EAU FORTE ABSTRAITE "À QUOI BON" de Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Eau-forte estampée, signée en bas à droite avec envoi
Dim feuille à vue : 51 x 41 cm
État d'usage, rousseurs

21 Oct 2021
France, Chantilly

État d'usage, rousseurs

21 Oct 2021
France, Chantilly