LOT 117
EAU FORTE ABSTRAITE de Jean SIGNOVERT (1919-1981)... - Lot 117 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
EAU FORTE ABSTRAITE de Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Eau-forte estampée, signée et datée 73 en bas à droite avec envoi "Pour Pascal et Franck"
Dim feuille : 37 x 25,5 cm
État d'usage, rousseurs
21 Oct 2021
France, Chantilly
Dim feuille : 37 x 25,5 cm
État d'usage, rousseurs
21 Oct 2021
France, Chantilly