LOT 122
EAU FORTE ABSTRAITE de Jean SIGNOVERT (1919-1981)... - Lot 122 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
EAU FORTE ABSTRAITE de Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Épreuve d'artiste signée et datée 75 en bas à droite avec dédicace "Meilleurs voeux"
Dim feuille : 19,5 x 14,5 cm
État d'usage, rousseurs
21 Oct 2021
France, Chantilly
Dim feuille : 19,5 x 14,5 cm
État d'usage, rousseurs
21 Oct 2021
France, Chantilly