EAU FORTE "LA GRAND BATAILLE" d'Erik DESMAZIERES... - Lot 301 - Paris Oise Enchères
EAU FORTE "LA GRAND BATAILLE" d'Erik DESMAZIERES (1948) Eau-forte numérotée 88/90, signée et datée 1978 à la mine de plomb en bas à droite. Dim : 47 x 65 cm
28 Apr 2024
28 Apr 2024