LOT 439
Auction 127 Part 3
EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Cofanetto portagioie
EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Cofanetto portagioiecm 28 x 21 Alt. 9
EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Cofanetto portagioie Napoleone III in legno rosa guarnito da bronzi (usure e mancanze).
19 Apr 2024
Italy, Palermo