EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Tavolo da centro
EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Tavolo da centro sagomato in legno di noce e bois de rose, tarsie in legno di bosso e guarniture in bronzo dorato.
cm 100 x 60 Alt 74.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
cm 100 x 60 Alt 74.
19 Apr 2024
Italy, Palermo