LOT 911
EBANISTERIA ITALIA MERIDIONALE XVIII SEC. Colonna tortile
Colonna tortile pregevolmente intagliata a motivi di tralci di vite ed uva con capitello corinzio alla sommità in legno laccato e dorato.
Alt. cm 158
Categoria: Alta Epoca
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Alt. cm 158
Categoria: Alta Epoca