LOT 0912
EBANISTERIA PALERMITANA DEL XIX SECOLO, Vetrina Carlo X
EBANISTERIA PALERMITANA DEL XIX SECOLO
Vetrina Carlo X in legno di acero fiorito e tarsie in palissandro con anta centrale scorrevole.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 145,5 x 67 Alt. cm 206.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
cm 145,5 x 67 Alt. cm 206.
18 Dec 2021
Italy, Palermo