LOT 922
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Consolle Impero
Consolle Impero in legno di mogano lastronato in piuma di mogano, piano in marmo bianco di carrara.
cm 143 x 63 Alt. cm 100
Categoria: Alta Epoca
18 Dec 2021
Italy, Palermo
cm 143 x 63 Alt. cm 100
Categoria: Alta Epoca