LOT 925
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Etagere Luigi Filippo
Etagere Luigi Filippo in legno di palissandro con due vani laterali a giorno, sportello centrale intagliato con specchio, piano in marmo bianco di Carrara.
cm 160 x 57,5 Alt. cm 106
Categoria: Alta Epoca
18 Dec 2021
Italy, Palermo
cm 160 x 57,5 Alt. cm 106
Categoria: Alta Epoca