LOT 925

EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Etagere Luigi Filippo

Etagere Luigi Filippo in legno di palissandro con due vani laterali a giorno, sportello centrale intagliato con specchio, piano in marmo bianco di Carrara.

cm 160 x 57,5 Alt. cm 106
Categoria: Alta Epoca

18 Dec 2021
Italy, Palermo

cm 160 x 57,5 Alt. cm 106
Categoria: Alta Epoca

18 Dec 2021
Italy, Palermo