EBANISTERIA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Elemento

Elemento di un mobile da farmacia o libreria di epoca Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 117 x 18 Alt. 80
Categoria: Mobili

11 May 2024
Italy, Palermo

cm 117 x 18 Alt. 80
Categoria: Mobili

11 May 2024
Italy, Palermo