LOT 197
Auction 128 Part 2
EBANISTERIA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Elemento
Elemento di un mobile da farmacia o libreria di epoca Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 117 x 18 Alt. 80
Categoria: Mobili
11 May 2024
Italy, Palermo
cm 117 x 18 Alt. 80
Categoria: Mobili
11 May 2024
Italy, Palermo