LOT 916
EBANISTERIA SICILIANA FINE XIX SECOLO, Due grandi torcieri
Due grandi torcieri a tre luci in legno di castagno scolpito e intagliato a motivi floreali e visi di cherubini, uno lavorato su quattro lati e l'altro su tre lati.
Ø cm 82 Alt. cm 224
Categoria: Alta Epoca
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Ø cm 82 Alt. cm 224
Categoria: Alta Epoca