LOT 930
EBANISTERIA SICILIANA XIX SEC. Inginocchiatoio Carlo X
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Importante inginocchiatoio Carlo X a due ante in legno di palissandro, finemente intarsiato in bosso a motivo di ghirlande e cherubini.
cm 65,5 x 39 x Alt. 97.
Invia un messaggio
18 Dec 2021
Italy, Palermo
cm 65,5 x 39 x Alt. 97.
Invia un messaggio
18 Dec 2021
Italy, Palermo