LOT 66

EBEL "Classic Wave"

Montre pour femme EBEL "Classic Wave" - Montre pour femme en acier et or jaune 18k (750 millièmes). Cadran blanc avec chiffres romains. Mouvement quartz en état de marche.

Numérotée 13672035-181909

Diam. 31mm

Poids brut : 59,6 g

Time
21 Jun 2019

Numérotée 13672035-181909

Diam. 31mm

Poids brut : 59,6 g

Time
21 Jun 2019