LOT 66
EBEL "Classic Wave"
Montre pour femme EBEL "Classic Wave" - Montre pour femme en acier et or jaune 18k (750 millièmes). Cadran blanc avec chiffres romains. Mouvement quartz en état de marche.
Numérotée 13672035-181909
Diam. 31mm
Poids brut : 59,6 g
Time
21 Jun 2019
Numérotée 13672035-181909
Diam. 31mm
Poids brut : 59,6 g
Time
21 Jun 2019