Description EBEL. Modèle 1911. Montre de dame en acier et or jaune 18K (750°/00). Bracelet acier à boucle déployante signée. Fond de boîte vissé. Mouvement quartz (non garanti prévoir une révision). Avec un écrin, une surboîte et une garantie rapportés. Diamètre : 27 mm. Poids brut : 54.15 g