LOT 39

EBEL. Montre bracelet de dame, la montre de forme carrée à angles abattus en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, bracelet en cuir. Mouvement mécanique. Poids brut : 13,7 g (Accident au bracelet, manque le fermoir, rayures et fonctionnement non garanti). Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.

01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle

01 Apr 2023