EBEL
EBEL
Montre bracelet de dame en or gris 18K (750) et diamants, boîtier ovale, fond clipé, lunette sertie de diamants taillés en brillant, cadran argenté avec index bâtons appliqués.
Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or.
Dim. : env. 1,5 x 2,3 cm. - Tour de poignet : env. 16 cm.
Poids brut : 39,10 g.
(Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète, sans garantie)
EBEL
Poids brut : 39,10 g.