LOT 419

EBERHARD & CO . EXTRA-FORT REF. 1602 YELLOW GOLD WRISTWATCH

EBERHARD & CO. EXTRA-FORT REF. 1602 YELLOW GOLD WRISTWATCH

EBERHARD & CO. EXTRA-FORT REF. 1602

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, corona marcata, tasti crono di forma rettangolare, quadrante champagne firmato Eberhard & Co., contatore dei secondi a ore nove, contatore dei minuti a ore tre, numeri arabi e indici applicati color oro, movimento a carica manuale cal Valjoux 65, cinturino in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 51. Diam. mm 40

26 May 2022
Italy

26 May 2022
Italy