LOT 46
E.Brun (XIXe siècle). Autoportrait présumé,... - Lot 46 - Conan Hôtel d’Ainay
E.Brun (XIXe siècle).
Autoportrait présumé, 1879.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
54 x 46 cm.
08 Oct 2020
E.Brun (XIXe siècle).
Autoportrait présumé, 1879.
Huile sur toile.
54 x 46 cm.