ECHEZEAUX Grand Cru Pierre Laforest 2000 4 bouteilles numérotées 0458, 0517, 0529, 0530 Niveau légèrement bas pour une bouteille, manques et accidents à 3 étiquettes, salissures
02 May 2024
02 May 2024