ECHEZEAUX Grand Cru Pierre LAFOREST 2010 1 bouteille BEAUNE 1er CRU Epenottes Léon MILLARDET 2002 1 bouteille numérotée 001841 VOSNE ROMANEE Les Hauts Muids Pierre LAFOREST 2009 1 bouteille numérotée 4305 MOREY-SAINT-DENIS 1er CRU Clos des Ormes Les ducs de Vignot 2000 1 bouteille Niveaux bons à bas goulot, petits accidents à une étiquette, salissures

02 May 2024

02 May 2024