ECHEZEAUX Grand cru Sélectionné par Pierre Laforest 1 bouteille de 2001 numéroté 0460 (bon niveau) VOUGEOT 1er CRU Les petits Vougeot Sélectionné par Pierre Laforest 1 bouteille de 1988 CLOS DE VOUGEOT Grand cru Sélectionné par Pierre Laforest 1 bouteille de 1988 PINOT NOIR BOURGOGNE Cuvée Saint Vincent Sélectionné par Pierre Laforest 1 bouteille de 2000 numérotée 24017 CHAMBOLLE-MUSIGNY 1er CRU Les Baudes Sélectionné par Pierre Laforest 1 bouteille de 1986 MERCUREY Les ménardières Sélectionné par Pierre Laforest 1 bouteille de 2004 numérotée 05185 GIVRY Domaine Henry Morin Sélectionné par Pierre Laforest 1 bouteille de 1991 On y joint 1 bouteille non identifiée de 1982 (étiquette illisible) Niveaux bon à épaule, étiquettes sales et petits accidents, salissures

02 May 2024

02 May 2024