LOT 2

ÉCOLE ALLEMANDE DU XVIE SIÈCLE, SUIVEUR DE LUCAS CRANACH L'ANCIEN, Adam et Eve

ÉCOLE ALLEMANDE DU XVIE SIÈCLE, SUIVEUR DE LUCAS CRANACH L'ANCIEN
Adam et Eve
huile sur panneau, parqueté
66,5 x 51 cm. (26 1/8 by 20 in.)

Post Lot Text
GERMAN SCHOOL, 16TH CENTURY, FOLLOWER OF LUCAS CRANACH THE ELDER, ADAM AND EVE, OIL ON PANEL

25 Jun 2019

Adam et Eve
huile sur panneau, parqueté

Post Lot Text

25 Jun 2019