LOT 115

ÉCOLE ALLEMANDE DU XVIIe SIÈCLE, D'APRÈS LUCAS CRANACH LE VIEUX
Vierge à l'Enfant
Huile sur sa toile d'origine
67,5 x 57,5 cm
(Accidents, manques et soulèvements)

Reprise de la composition conservée à Insbruck

11 Dec 2021
France, Melun

Vierge à l'Enfant
Huile sur sa toile d'origine
67,5 x 57,5 cm

11 Dec 2021
France, Melun