LOT 115
ÉCOLE ALLEMANDE DU XVIIe SIÈCLE, D'APRÈS LUCAS CRANACH LE VIEUX
Vierge à l'Enfant
Huile sur sa toile d'origine
67,5 x 57,5 cm
(Accidents, manques et soulèvements)
Reprise de la composition conservée à Insbruck
11 Dec 2021
France, Melun
Vierge à l'Enfant
Huile sur sa toile d'origine
67,5 x 57,5 cm
11 Dec 2021
France, Melun