LOT 11
ECOLE ALLEMANDE (XIXe siècle) Portait d'homme. Huile sur toile.
ECOLE ALLEMANDE (XIXe siècle) Portait d'homme. Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite L.B. 26,5 x 21,4 cm. Petit accident
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon