LOT 53
ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle Mendiant... - Lot 53 - Osenat
ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle Mendiant aux deux béquilles Groupe en porcelaine (quelques éclats) Haut : 17 cm
29 Jan 2022