LOT 81

ÉCOLE ALLEMANDE du XVIe siècle

Les travaux dans la mine
Plume et encre brune, lavis brun.
(Déchirure en bas à droite, insolé).
20,5 cm de diamètre

10 Feb 2022

Les travaux dans la mine
20,5 cm de diamètre

10 Feb 2022