LOT 81
ÉCOLE ALLEMANDE du XVIe siècle
Les travaux dans la mine
Plume et encre brune, lavis brun.
(Déchirure en bas à droite, insolé).
20,5 cm de diamètre
10 Feb 2022
Les travaux dans la mine
20,5 cm de diamètre
10 Feb 2022