LOT 31
ECOLE ANGLAISE, DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Paysage de montagne
Aquarelle
24,1 x 35,8 cm
Provenance
Christie's South Kensington, 2011
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020
Paysage de montagne
Aquarelle
24,1 x 35,8 cm
Provenance
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020