LOT 12
ECOLE ANGLAISE DU XIXÈME SIÈCLE
Portrait de Madame George Gray de Graymont
Huile sur toile
240 x 150 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Huile sur toile
240 x 150 cm
14 Dec 2021
France, Monaco