LOT 15
ECOLE ANGLAISE DU XIXÈME SIÈCLE
Portrait de William Gray of Graymont
Huile sur toile
91 x 70 cm
(accidents et restaurations)
14 Dec 2021
France, Monaco
Huile sur toile
91 x 70 cm
(accidents et restaurations)