LOT 41
ECOLE ANGLAISE DU XIXÈME SIÈCLE
Voilier en mer
Aquarelle
Monogrammée «CLD» en bas à droite
11 x 17 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Voilier en mer
Aquarelle
11 x 17 cm