LOT 7
ECOLE ANGLAISE DU XIXÈME SIÈCLE
Portrait de George Gray of Graymont (1758-1807)
Huile sur toile
112 x 85 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Huile sur toile
112 x 85 cm