LOT 2
ECOLE ANGLAISE DU XVIIIÈME SIÈCLE
Portrait présumé d’Edwards, Vicomte de Conway
A mi-corps vêtu d’une tunique rouge.
Huile sur toile
126 x 107 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Huile sur toile
126 x 107 cm