ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIéme SIÈCLE, ENTOURAGE... - Lot 71 - Briscadieu
ÉCOLE ANGLAISE DU XVIIIéme SIÈCLE, ENTOURAGE DE George William SARTORIUS (1759-1828) Nature morte aux pêches, à la grappe de raisins, à la cerise et aux groseilles Toile. 52 x 42 cm. (Restaurations anciennes).
13 Apr 2024
France, Bordeaux