LOT 16
ECOLE ANGLAISE FIN DU XIXÈME SIÈCLE
Portrait de jeune femme
Huile sur toile
91 x 70 cm
(en l’état)
14 Dec 2021
France, Monaco
Portrait de jeune femme
Huile sur toile
91 x 70 cm
(en l’état)