LOT 33
ECOLE ANGLAISE Premier Tiers du XIXe siècle
Embuscade en forêt
Huile sur toile (Au revers en bas à droite une petite pièce de renfort)
Au revers sur l'élément inférieur du châssis une ancienne annotation au graphite Murder of Sir Edmund (…)
H. 30,2 - L. 39,5 cm
25 Feb 2020
Embuscade en forêt
H. 30,2 - L. 39,5 cm
25 Feb 2020