LOT 20
ÉCOLE ANGLAISE du XIXè. « Portrait de chien dans un paysage lacustre ». Huile sur toile dans un cadre (Accidents et restaurations). H.83 L.101.
26 Sep 2021
France, Doullens
26 Sep 2021
France, Doullens