LOT 20

ÉCOLE ANGLAISE du XIXè. « Portrait de chien dans un paysage lacustre ». Huile sur toile dans un cadre (Accidents et restaurations). H.83 L.101.

26 Sep 2021
France, Doullens

26 Sep 2021
France, Doullens