ECOLE ANGLAISE du XIXe siècle Vue du grand canal à Venise devant le palais des Doges et la Basilique saint Marc Gouache Monogrammé en bas à droite FB (lié) 20x30cm (à vue)
26 Apr 2024
26 Apr 2024