ECOLE ANGLAISE du XVIIe siècle Portrait d'homme Huile... - Lot 384 - Osenat

ECOLE ANGLAISE du XVIIe siècle Portrait d'homme Huile sur toile. Beau cadre en bois sculpté et doré. Porte une marque au dos du cadre "RT 155" Haut : 88 cm ; Larg : 81 cm

31 Mar 2024
France, Versailles

31 Mar 2024
France, Versailles