LOT 42

ÉCOLE ANVERSOISE DU DÉBUT DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE JOACHIM BEUCKELAER, Le marché aux poissons

ÉCOLE ANVERSOISE DU DÉBUT DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE JOACHIM BEUCKELAER
Le marché aux poissons
daté '1601' (à droite vers le milieu)
huile sur panneau
161,5 x 87 cm. (63 ½ x 34 ¼ in.)

15 Sep 2020

Le marché aux poissons
huile sur panneau

15 Sep 2020