LOT 25

ÉCOLE ANVERSOISE DU XVIIE SIECLE, ATELIER... - Lot 25 - Osenat

ÉCOLE ANVERSOISE DU XVIIE SIECLE, ATELIER D’ AMBROSIUS FRANCKEN Le Christ et la femme adultère Panneau entoilé au dos Cadre : en bois sculpté et doré à décor de mascarons et godrons de style florentin du XIXe siècle. Hauteur : 73 cm Largeur : 104.5 cm

31 Oct 2021
France, Saint-Cloud

31 Oct 2021
France, Saint-Cloud