LOT 70
ECOLE ANVERSOISE DU XVIIE SIECLE, ENTOURAGE D'HENDRICK VAN BALEN I, Allégories des mois de l'année: Février; Mai; Août; Novembre
ECOLE ANVERSOISE DU XVIIE SIECLE, ENTOURAGE D'HENDRICK VAN BALEN I
Allégories des mois de l'année: Février; Mai; Août; Novembre
huile sur toile, une série de quatre
92,5 x 133 cm. (36 3/8 x 52 3/8 in.)
(4)
Provenance
Collection privée, Belgique.
15 Sep 2020
(4)
Provenance
Collection privée, Belgique.
15 Sep 2020