LOT 69

ÉCOLE ANVERSOISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE FRANS FRANCKEN II, Cabinet d’amateur avec ânes iconoclastes

ÉCOLE ANVERSOISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE FRANS FRANCKEN II
Cabinet d’amateur avec ânes iconoclastes
huile sur panneau
49,5 x 74 cm. (19 ½ x 29 in.)

15 Sep 2020

huile sur panneau
49,5 x 74 cm. (19 ½ x 29 in.)

15 Sep 2020