LOT 69
ÉCOLE ANVERSOISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE FRANS FRANCKEN II, Cabinet d’amateur avec ânes iconoclastes
ÉCOLE ANVERSOISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE FRANS FRANCKEN II
Cabinet d’amateur avec ânes iconoclastes
huile sur panneau
49,5 x 74 cm. (19 ½ x 29 in.)
15 Sep 2020
huile sur panneau
49,5 x 74 cm. (19 ½ x 29 in.)
15 Sep 2020