LOT 33
ECOLE ANVERSOISE VERS 1600
ECOLE ANVERSOISE VERS 1600
LA TRANSFIGURATION DU CHRIST
Panneau de chêne, deux planches, renforcé
Sans cadre
Manques, restaurations anciennes et accidents
82 X 63,5 CM
€1,000-1,500
25 Oct 2018
ECOLE ANVERSOISE VERS 1600
LA TRANSFIGURATION DU CHRIST
Sans cadre
82 X 63,5 CM
€1,000-1,500