LOT 33

ECOLE ANVERSOISE VERS 1600

ECOLE ANVERSOISE VERS 1600
LA TRANSFIGURATION DU CHRIST
Panneau de chêne, deux planches, renforcé
Sans cadre
Manques, restaurations anciennes et accidents
82 X 63,5 CM

€1,000-1,500

25 Oct 2018

ECOLE ANVERSOISE VERS 1600
LA TRANSFIGURATION DU CHRIST
Sans cadre
82 X 63,5 CM

€1,000-1,500

25 Oct 2018