LOT 15

ÉCOLE ANVERSOISE Vers 1600. (Atelier de Coffermans). « Vierge à l’enfant avec un ange et un donateur ». Huile sur panneau (repanneautage, restaurations anciennes et fentes). H.90 L.74.

26 Sep 2021
France, Doullens

26 Sep 2021
France, Doullens