LOT 111
ECOLE ASIATIQUE Cuisinier et sa poule Huile... - Lot 111 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE ASIATIQUE Cuisinier et sa poule Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 50 cm
01 Jun 2023